DIRECTORIO DE SERVIDORES PÚBLICOS

Mtro. Christian Velasco Milanés
Comisionado Presidente
5 de Mayo # 88
Tels.: 31 431 69 y 31 304 18
E-mail: cvelasco@infocol.org.mx

 


 


Lic. Francisco José Yáñez Centeno y Arvizu
Comisionado
5 de Mayo # 88
Tels.: 31 431 69 y 31 304 18
E-mail: fyanezcenteno@infocol.org.mx


 

Licda. Iliana Ramos Olay
Secretaría Ejecutiva
5 de Mayo # 88
Tels.: 31 431 69 y 31 304 18
E-mail: iramos@infocol.org.mx


Lic. César Margarito Alcántar García
Secretario de Acuerdos
5 de Mayo # 88
Tels.: 31 431 69 y 31 304 18
E-mail: calcantar@infocol.org.mx

Lic. Gilberto Amador Olmos Torres
Secretario de Capacitación, Educaciòn y  Vinculación Ciudadana
5 de Mayo # 88
Tels.: 31 431 69 y 31 304 18
E-mail: golmos@infocol.org.mx

Licda. Nora Hilda Chávez Ponce
Secretaria de Administración
5 de Mayo # 88
Tels.: 31 431 69 y 31 304 18
E-mail: nchavez@infocol.org.mx


Licda. Sandra Paola Rodríguez Càrdenas
Secretaría de Archivos
5 de Mayo # 88
Tels.: 31 431 69 y 31 304 18
E-mail: srodriguez@infocol.org.mx


Mtro. Juan Carlos González Torres
Secretario de Datos Personales / Encargado de la Unidad de Transparencia y Acceso a la Información Pública
5 de Mayo # 88
Tels.: 31 431 69 y 31 304 18
E-mail:

jgonzalez@infocol.org.mx
notificaciones@infocol.org.mx


Mtro. Mauricio Zuazo Rueda
Titular del Órgano Interno de Control
5 de Mayo # 88
Tels.: 31 431 69 y 31 304 18
E-mail: mzuazo@infocol.org.mx


LI. Joel Ibáñez Delgado
Secretario de los Servicios Informáticos y Tecnologías de la Información
5 de Mayo # 88
Tels.: 31 431 69 y 31 304 18
E-mail: jibanez@infocol.org.mx

Responsable del Área de Datos Personales
5 de Mayo # 88
Tels.: 31 431 69 y 31 304 18
E-mail:


Licda. Adriana Catalina Madrigal Aguilar
Jefa de la  Unidad de Calidad y Mejora Continua
5 de Mayo # 88
Tels.: 31 431 69 y 31 304 18
E-mail: kmadrigal@infocol.org.mx

Lic. Mario Alberto Hernández Barreda
Jefe de la Unidad de Comunicación Social
5 de Mayo # 88
Tels.: 31 431 69 y 31 304 18
E-mail: mhernandez@infocol.org.mx

C. Fernando Efraín Ramos Salazar
Notificador
5 de Mayo # 88
Tels.: 31 431 69 y 31 304 18
E-mail: framos@infocol.org.mx

C. Mirella Bejarano Jiménez
Auxiliar Administrativo
5 de Mayo # 88
Tels.: 31 431 69 y 31 304 18
E-mail: mbejarano@infocol.org.mx

C. Gladys Leticia Martínez de la Rosa
Auxiliar Administrativo / Oficialía de Partes
5 de Mayo # 88
Tels.: 31 431 69 y 31 304 18
E-mail: gmartinez@infocol.org.mx

 


C. Karina Zamora Ceballos
Auxiliar Administrativo
5 de Mayo # 88
Tels.: 31 431 69 y 31 304 18
E-mail: kzamora@infocol.org.mx

Licda. Katya Lizeth Pérez Navarro
Auxiliar Administrativo
5 de Mayo # 88
Tels.: 31 431 69 y 31 304 18
E-mail: kperez@infocol.org.mx

C. María de la Paz Chávez Guízar
Intendencia
5 de Mayo # 88
Tels.: 31 431 69 y 31 304 18
E-mail: